今天是 2019年3月22日 星期五    |
 
网站888彩票平台 公司简介 888彩票平台 888彩票平台 制水供水 科技管理 政策法规 企业风采 公司荣誉 党群工作 用水常识
 
 
     在线留言 >>

 雨涵宝贝    留言时间:2019-1-25 18:13:39    邮箱:
 

IP:182.35.105.*
 
你好,何李村回迁楼东区停水一天一夜了,到现在还不来水,什么情况啊,说停水就停了?也没下个通知,打电话还不接,什么事啊

 shdxtg    留言时间:2013-12-7 12:02:38    邮箱:shdxtg@163.com
 

IP:182.35.52.*
 
东周路267号今天上午自来水成了泥汤了,怎么回事啊

 新泰市信用大厦    留言时间:2013-8-13 18:55:51    邮箱:
 

IP:112.245.57.*
 
我单位信用大厦急等用水,

站长回复:您好!首先感谢您的留言。请您致电新泰市自来水有限公司,详细说明您的情况,我们将及时给您办理!
电话:0538-2172008
祝您工作顺利!生活愉快!

回复时间:2013-8-30 11:10:32

 1234    留言时间:2013-7-24 11:56:41    邮箱: .ALS@163.COM
 

IP:60.211.199.*
 
宫里镇安庄村的(自来水)其实就是地下水,村民交钱办成了现在不能喝了。水发黄好恶心怎么办该找那

站长回复:您好!首先感谢您的留言,宫里镇安庄村的自来水不属于新泰市自来水有限公司供应和管理,请您向当地管理部门反映此类情况。感谢您的留言!祝您工作顺利!生活愉快!

回复时间:2013-8-30 11:07:59

 有心人    留言时间:2013-5-4 23:21:03    邮箱:7214929@163.com
 

IP:182.35.39.*
 
自来水公司领导你们好:
             我这个问题即使反映也是质问。
    市医院共有水表4块,水表规格都是100往上的水表,这水表用水量每月多少我不清楚,但是为什么,平时不见你们有人来看水表,到月底就说水表停了,并且还照样出数,这表数是怎么来的?一共就4块水表,现在都停了,什么时间停的你们都不知道。你们抄表是怎么抄出来的数?希望领导给个答复。

站长回复:您好:
    首先感谢您的留言,关于此问题我公司相关部门曾多次与市医院总务处王主任反应、交涉。但因医院属于特殊行业,白天更换水表会影响手术的进行,夜间更换,则无法施工。经与市医院协商,最后决定按市医院之前三个月的平均用水数进行缴纳水费。
    感谢您的留言,祝您工作顺利! 生活愉快!

回复时间:2013-7-3 9:47:05

 页数:1/2  888彩票平台 上一页 下一页 尾页    共有8篇(每页5篇)


Copyright @ 2011-2012 主办单位:新泰市自来水有限公司 联系电话:0538-2172008
技术支持:后台管理